New
Кулер для воды HotFrost D95F
Кулер для воды HotFrost D95F
Кулер для воды HotFrost D95F

Кулер для воды HotFrost D95F

1500 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Диспенсер HotFrost D95 F (с нагревом и без охлаждения воды) обладает высокими показателями стабильности и длительности в работе. При создании его корпуса был использован очень прочный пластик, который способен выдержать легкие удары и другие возможные физические повреждения в пределах разумного.

На первый взгляд, HotFrost D95F напоминает чем-то своих предшественников — «чайники» D15F и D90F. По своим функциям они практически идентичны. Как и раньше, кулер может подавать воду двух температур: практически кипяток (+90-95°С), который вы будете использовать для заваривания горячих напитков, и вода комнатной температуры для питья ее в первозданном виде.

Хотите знать точно, в каком режиме находится кулер? В этом вам помогут два небольших светодиодных индикатора разных цветов, находящиеся над зоной сливных кранов. Во время работы аппарата эти светодиоды буду гореть, показывая, что кулер находится в активном режиме.

Габариты этого диспенсера — одно из основных его преимуществ. В любом помещении этот малыш не займет много пространства, поэтому его можно приобретать и размещать буквально везде.

Этот кулер, как и многие другие, получает от нас гарантию со сроком в 2 года.