HotFrost V250CE Gold

3400 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове есть

Кулер имеет термоэлектрическое (электронное) охлаждение воды. Из дополнительных бонусов - это шкафчик объемом 36 литров, который пригодится для хранения посуды. Данный аппарат - это идеальное решение, выполненное из стекла и металла.

Аппарат оснащен удобными поворотными кранами. Для того чтобы налить воду, нужно поставить чашку на каплесборник под кран, повернуть регулятор крана из положения OFF в положение ON.После того как нужный уровень воды в чашке будет достигнут, повернуть регулятор крана в обратном направлении.

Внутренняя конструкция имеет всего одну водоподводящую трубку, что делает кулер более безопасным. Чем меньше трубок и соединений, тем меньше риск протечки воды. Эксплуатация кулера становится более гигиеничной из-за уменьшения поверхностей, контактирующих с водой, где могли бы появиться отложения. Весь гибкий подвод выполнен из пищевого пластика, который не придаёт воде постороннего привкуса и запаха.

С лицевой стороны все привычные рабочие элементы кулера (краники, каплесборник) скрыты за стеклянной дверцей. Это обеспечивает дополнительную гигиеническую защиту зоны подачи воды от попадания пыли, бактерий и т.д. Дверца шкафчика снизу также имеет стеклянное покрытие, сродни холодильникам элитных серий.

Чтобы обеспечить корпусу кулера повышенную прочность боковые и задняя панель выполнены из единого листа металла. Отсутствие лишних швов и соединений сделало кулер особо устойчивым к возможным механическим воздействиям при перевозке или перемещениях в пределах помещений, где он установлен.