HotFrost V118R

1800 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Диспенсер для воды HotFrost V118R - это идеальная находка для человека, который находится в поисках бюджетного и в то же время качественного оборудования для раздачи бутилированной воды. Данный аппарат сэкономит Ваши финансы и сделает потребление чистой питьевой воды на порядок удобнее, чем, если бы Вы решили пользоваться помпой.

Т.к. раздатчик  не имеет ни единого узла конструкции, работающего от электросети, то его можно установить практически везде, где возникла необходимость обеспечить человека чистой водой. Кроме того, что это могут быть традиционные общественные места (поликлиники, торговые центры, спортивные залы и т.д.), раздатчик можно установить на выездных мероприятиях.

Отсутствие нагрева и охлаждения воды превращается в преимущество данной модели, когда речь заходит о необходимости установки оборудования в детских садах или школах. Можно не беспокоиться о последствиях употребления чрезмерно холодной воды или случайных ожогах горячей водой, т.к. данная ситуация исключена в принципе.