HotFrost V118

3200 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове есть

HotFrost V118 — недорогой, но в то же время надежный кулер для воды, который станет идеальным решением для покупателя, делающего свой выбор в пользу выгодного сочетания «цена/качество».

Компрессор, который используется в данной модели для охлаждения воды, позволяет эффективно и бесперебойно охлаждать воду до достаточно низкой температуры (+7°С) даже в условиях его эксплуатации в плохо проветриваемом, плохо кондиционируемом или просто жарком помещении.

Для слива воды в кулере установлены краники нажимного типа, интуитивно понятные в использовании. Такой тип краников позволяет пользователю не напрягаться и не вникать в особенности работы с механизмом аппарата, а просто напиться воды, что, собственно говоря, и должен обеспечивать кулер.

Наличие нажимных краников избавляет владельцев данной модели от излишних контактов с поверхностями кулера, что действительно очень гигиенично. Кроме этого, кулер оборудован откидным шкафчиком для хранения пластиковых стаканчиков. Эти факторы позволяют использовать этот кулер в местах массового скопления людей.